Wichtige Adressen

Ortwin Schmeling

Vorsitzender KFA Westthüringen
Clara-Zetkin-Straße 17,
36433 Bad Salzungen
Tel.: 03695-601625,
Fax: 03695-601625,
mobil: 0170-2250820,
E-Mail: o.schmeling@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Stellvertretender Vorsitzender KFA Westthüringen
Eisenacher Straße 19, 99880 Hörsel / OT Mechterstädt
Tel.: 03622-907417 (p),
Fax: 03622-907417,
mobil: 0174-1620507,
E-Mail: d.hild@kfa-westthueringen.de

Thomas Philipsen

Stellvertretender Vorsitzender KFA Westthüringen
Goldbacher Straße 22A,
99869 Hochheim
Tel.: 036255-82948
(p), 036254-74120 (d),
mobil: 0173-5612674,
E-Mail: t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Anja Kirchner

Kassenwart KFA Westthüringen
Lutherberg 55 a,
36452 Neidhartshausen
Tel.: 06682-962911 (d),
Fax: 036964-83805,
mobil: 0171-6987979,
E-Mail: a.kirchner@kfa-westthueringen.de

Bertram Schreiber

Vorsitzender Spielausschuss KFA Westthüringen
Unterstraße 26E,
99867 Gotha
Tel.: 03621-20864,
mobil: 0172-5772018
E-Mail: b.schreiber@kfa-westtueringen.de

Christian Eckelt

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss KFA Westthüringen
Puschkinstraße 10,
36448 Bad Liebenstein
mobil: 0152-05665210,
Fax: 036961-695410
E-Mail: c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Maik Dittrich

Vorsitzender Jugendausschuss KFA Westthüringen
Puschkinstraße 54,
99830 Treffurt
Tel.: 036923-80840 (p),
mobil: 0170-1920557
E-Mail: m.dittrich@kfa-westtueringen.de

Mario Franke

Vorsitzender Sportgericht KFA Westthüringen
Waldstraße 184, 99885 Ohrdruf
Tel.: 03624-308939 (p),
03691-2959146 (d),
Fax: 03691-2959346 (d),
mobil: 0173-3816431
E-Mail: m.franke@kfa-westtueringen.de

Thomas Philipsen

Staffelleiter Kreisliga, Staffel 1, Saison 2017/2018
Goldbacher Straße 22A,
99869 Hochheim
Tel.: 036255-82948 (p),
036254-74120 (d),
mobil: 0173-5612674,
E-Mail: t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Staffelleiter A-Junioren Kreisoberliga, Saison 2017/2018
Eisenacher Straße 19, 99880 Hörsel / OT Mechterstädt
Tel.: 03622-907417 (p),
Fax: 03622-907417,
mobil: 0174-1620507,
E-Mail: d.hild@kfa-westthueringen.de

Peter Zoldahn

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga, Saison 2017/2018
Langensalzaer Straße 77,
99867 Gotha
Tel.: 03621-5042149,
mobil: 0160-97472165
E-Mail: p.zoldahn@kfa-westthueringen.de

Volker Güth

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga, Staffel 1, Saison 2017/2018
Cumbacher Weg 6,
99894 Leinatal/ OT Gospiterode
E-Mail: v.gueth@kfa-westthueringen.de

Lars Engelmann

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga, Staffel 2, Saison 2017/2018
Karl-Marx-Straße 27,
99891 Tabarz
Tel.: 036259-61329,
mobil: 0174-3095737
E-Mail: l.engelmann@kfa-westthueringen.de

Maik Dittrich

Spielleiter Pokal Nachwuchs und Hallenmeisterschaft, Saison 2017/2018
Puschkinstraße 54,
99830 Treffurt
Tel.: 036923-80840 (p),
mobil: 0170-1920557
E-Mail: m.dittrich@kfa-westtueringen.de

Made-in-Gotha.de

Menü